Психология

Решено

Елена ;20.05.1968;11.00;;Джанкой ,Крымская область;;;Ж;;; Изменится ли моя личная жизнь в этом году и как? - вопрос №1031006

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я бы вам посоветовал спрасить у Путина ввиду того что вы проживаете в Крымской области.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Елена Викторовна!

    Коль скоро вы обратились к психологам, а не к гадалкам, отвечу, как психолог: если вы   сами захотите изменить свою личную  жизнь в этом году, значит, так и будет!

    У нас с вами день рождения в один день! Правда, я немного  постарше! Гороскопами, я, кстати, тоже занимаюсь, но с других позиций: как астропсихолог!

    Рассказать вам о ваших жизненых потенциалах я, конечно, могу, но это всего лишь потенциалы, а будущее свое творим мы сами, используя  эти знания!

    Хотите об этом поговорить — пишите!

    апрель 19, 2014 г.