Психология

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №1031031

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это вам милая к экстрасенсам, а если честно я бы вам не советовал кому то верить а тем более узнавать свое будушее, спросите почему пишите расскажу.

    апрель 19, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Карина!

    Полностью согласна с Сергеем Викторовичем! Будущее наше мы сами творим!   А если кто-то вам  пытается предсказать будущее, очевидно, принимая на себя функцию Господа Бога,  он может нанести вам огромный вред, так как запрограммирует вас в неправильном направлении! И сам за это понесет наказание!

    Потенциалы будущего, безусловно, существуют. Но вот реализуются они или нет, и как это произойдет, — все только в наших руках!

    Хотите узнать подробнее — пишите!

    апрель 19, 2014 г.