Эзотерика

vip

Добрый вечер,Если это возможно, скажите пожалуйста, возобновятся ли у меня отношения с этим человеком, его зовут Дмитрий, ему 33 года, мне 44, спасибо.Елена.14.02.1970. - вопрос №1031042

Дополнение автора от апрель 19, 2014 г., 00:41:50

его день рождения не знаю, но он по гороскопу близнец.

Elena апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся, но не так скоро. Ближе к августу месяцу.

    Удачи Вам!)

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень мало данных. По тому что есть. да помиритесь, но планы на замужество не оправдаются быстро. А вообще нужно смотреть по полным данным

    апрель 19, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения будут продолжаться, но вижу много переживаний и не понимания в паре. Точнее можно сказать только при диагностике с датой Дмитрия.

    апрель 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    нет не возобновятся.

    апрель 19, 2014 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Елена, Ваши отношения возобновятся. У Вас волнообразные отношения. Но Вы  будете оставаться его любовницей, не больше. Возобновятся позже, летом.  Сами попробуйте измениться этим летом внешне… Лето -это Ваш шанс.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    На данный момент карты возобновления отношений не видят, общение через некоторое время возможно.

    апрель 19, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Отношения возобновятся.

    апрель 19, 2014 г.