Психология

адвокат, експерт - вопрос №10311

СДРАВСТВУЙТЕ.В ДЕТСКОМ САДУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ-ЭСТАФЕТЫ, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА НА ТРАВЕ(територия садика, площадка для игр), МОЯ ДОЧЬ(3-Х ЛЕТ)СТОЛКНУВШИСЬ С МАЛЬЧИКОМ УПАЛА И РАССЕКЛА СЕБЕ ПОДБОРОДОК, налаживали швы(ребенок говорит что порезала о стекло, а воспитатель утверждает, что трава была чистая без стекол и камушек).ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОМОЧЬ?

апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Постарайтесь найти ещё свидетелей, ведь кто-то был рядом, кто видел это столкновение или падение. Даже если вы и выясните правду, то вряд ли можете кого наказать.

    апрель 8, 2009 г.
  • При проведении таких эстафет идеально должны вычистить место проведения эстафеты, но чисто теоретически.А по правилам если это имело факт на прогулке то 1)несет ответственность физрук(ее занятие)2)воспитатель3) Медсестра с заверением заведующей должны были фиксировать этот случай и только тогда можно идти с претензиями и к маме мальчика.

    апрель 8, 2009 г.