Эзотерика

Решено

приснился Золотой браслет - вопрос №103110

Добрый день! Приснилось мне сегодня, что дает мне подруга золотой приличный браслет. Я его одеваю, и есть у меня кулочник «сердечко», я повесила этот кулончик на браслет. Что бы это могло значить? Спасибо! Вика 04.05.1984. Винница, Украина.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает удачу в делах либо хороший подарок, покупка, но больше — замужество или перспективное знакомство. Вероятно, что подруга как-то этому поспособствует, если подруга хорошая, Вы в ней не сомневаетесь.

    август 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Удача в любовных делах, возможно даже предложение руки и сердца:)

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.В Вашей жизни произойдет в скором времени что-то хорошее.Не без помощи этой самой подруги.

    август 3, 2011 г.