Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №103116

Здравствуйте.Подскажите как быть? Мы с мужем хотим сделать реконструкцию дома за материнский капитал.Но дом не в нашей собственности, а оформлен на свекровь? Что нам можно сделать???

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Iskander

    115-й в Юриспруденции

    Оформить дом в собственность Вашей семьи и использовать средства материнского (семейного) капитала на его реконструкци. Правда это можно сделать только при условии, что ребенку, давшему право на маткапитал, уже исполнилось 3 года.

    август 21, 2011 г.