Эзотерика

Помиримся ли мы с моей девушкой? Давид 05.07.1991 Кристина 20.06.1994 - вопрос №1031271

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Кристина вы уже от его имени страницу создаете, зачем по правилам сайта это запрещено. Энергетика от вопроса идет женская. Мужчине нужно самому решать вопросы, если он сильный и с мужской энергетикой. Слабому сюда.

    Нет в отношениях продолжение. Затишье. Каждый на своей территории. Будущего в них  нет, как бы не хотелось елея.

    апрель 19, 2014 г.