Технологии

не могу установить виндовс на новый жесткий диск - вопрос №1031288

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — если Вы хотите сделать чистую установку на новый диск, не удаляя старый windows — назначьте в биосе загрузочным новый диск

    2 — если Вы ставите 8ку — там бывает иногда глюк с выбором диска, когда их более одного

    иногда лечится полным выключением компа  и холодной загрузкой с двд/флешки

    в худших случаях потребуется отключить старый диск(все старые диски) на период установки, потом все работает нормально

    апрель 19, 2014 г.