Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Я развёлся сженой.Имеет ли она право запрещать видеться с детьми?И сколько максимум я могу видеться с детьми.Судебного решения нет и в суд не обращались. - вопрос №1031290

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Пока нет решения можете видеться столь сколько пожелаете, главное чтобы это не приносило никакого вреда детям (ст.66 СК РФ):

    Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

    Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 19, 2014 г.