Юриспруденция

Здравствуйте!! Могу ли я вступить в брак с гражданином Молдовы на территории РФ и какие документы для этого необходимы для будущего супруга? - вопрос №1018397

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камил

    1169-й в

    Уважаемая Людмила, для вступления в брак необходимо подать заявление  в органы записи актов гражданского состояния, представить справку о том, что в зарегистрированном браке не состоите (иностранному гражданину требуется получение такой справки с Молдовы) или свидетельство о расторжении брака, и оплатить государственную пошлину.

    апрель 10, 2014 г.