Психология

отношения с мужем - вопрос №103135

Добрый день! У меня проблемы с мужем, почти месяц назад, он сказал, что разлюбил меня и наши отношения продолжаться не могут… Я его не просто люблю, я его обожаю, он мне очень нужен! Я не нахожу себе места, возникают мысли о самоубийстве, но у меня 2 взрослые дочери, я не хочу причинять им боль. Но жизнь у меня остановилась, онменя игнорирует, как будто меня не было и нет. Помогите!!! Как мне себя вести, чтобы вернуть мужа, я думаю что у него самый настоящий кризис среднего возраста.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. В этом режиме вы получите общие ответы. Приступить к реальному решению проблемы и получать конкретные рукомендации к руководству, вы сможете только после того, как определитесь с  экспертом и ответите на его  дополнительные вопросы.

    Мудрости вам и  терпения. Лидия.

    август 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    К сожалению, мы не знаем тонкостей Ваших взаимоотношений, которые привели к этому финалу.

    Обращайтесь для личной консультации.

    август 2, 2011 г.
  • Он Вам очень нужен, а Вы ему нет, судя по тому, что Вы написали.

    А как Вы думаете, суть любви в том чтобы иметь то что нам нужно любой ценой?

    август 2, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Единственный способ вернуть мужа — это его обхитрить. Но для этого надо будет кое-что предпринять.

    Если будут вопросы, пишите в чат.

    Спокойствия Вам и уверенности!

    В этой жизни все можно изменить.

    август 2, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Добрый день! Это действительно нелегко, когда уходит любимый. Человек, с которым прожито столько лет, с кем связано много воспоминаний.

    Но жизнь вряд ли остановилась, вы правильно делаете, что ищите выход, пытаетесь что-то исправить. Я думаю, вам можно помочь, Елена. Возможно, у него действительно кризис среднего возраста, возможно, есть шансы, чтобы его вернуть. Давайте разбираться.

    С уважением Ирина Владимировна.

    август 2, 2011 г.