Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Стоит ли мне менять место работы в этом году , работаю в школе Ольга 04.07.1988? - вопрос №1031515

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    В этом году не стоит, а вот следующий более благоприятен для смены места работы.

    Всех вам благ!

    апрель 19, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Ольга! Если до начала учебного года Вам предоставится возможность смены работы — то можете смело воспользоваться этим. Ваше решение будет очень удачным. С уважением, Руслан.

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Работу менять Вам однозначно стоит! Но не торопитесь — существенное предложение по работе поступит не раньше декабря этого года… удачи)

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Да, менять работу стоит.

    С уважением.

    апрель 20, 2014 г.