Юриспруденция

Здравствуйте!на территории моего магазина постоянно загрязняют мусором 2 несовершеннолетних подростка. Делают намеренно с издевками.На замечания отвечают матами.Как привлечь к ответственности? - вопрос №1031518

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зафиксировать на видео и задержать до приезда полиции и написать на них заявление. Пусть доставят их в отделение и составят протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство, если им есть 16 лет, а уж там пусть комиссия по делам несовершеннолетних с ними разбирается. Если 16-ти нет, то Вы ведь не знали об этом, а они свой возраст сообщить не торопились.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 19, 2014 г.