Эзотерика

Решено

семейная ссора - вопрос №103162

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Так получилось что со своей мамай Татьяной(04.08.1951)и братом Андреем (24.10.1973)я Наталья (03.06.1980)перестала общаться(из-за квартирного вопроса) уже очень давно честно сказать даже незнаю  их номера телефона.Вопрос такой вспоминают они меня вообще или нет? Сожилеют ли что так со мной поступили… Благодарю за ответ

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Мама очень хотела бы с вами помириться. Правда, на компромисс ей и сейчас пойти сложно. Брат вас любит, и тоже готов к примирению.

    август 2, 2011 г.
  • Знаете а ведь они до сих пор вспоминая Вас считают что поступили правильно, по чести.Уж не знаю Вашу позицию, но карты их поддерживают. Извините. Кстати  у Вашей мамы большие проблемы со здоровьем.

    август 2, 2011 г.