Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!3-го января, этого года-я познакомилась с парнем,а теперь -в марте ,он уехал на заработки,я бы хотела узнать-что нас... - вопрос №1031635

с ним ждёт в этом году, и продлятся ли наши отношения? а так же, что меня ждёт в июне и июле? Заранее-огромное спасибо!

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Алина.

    У Вас всплеск увлеченности, но разлука  погасит яркое пламя, примите это как нечто само собой разумеющееся, не огорчайтесь, новая встреча выведет на новый виток отношений, они будут другого качества, хоть и встретитесь вы с некоторым страхом, волнением.

    Более полную картину ближайшего будущего Вам дадут в разделе «Эзотерика», перенаправьте туда свой вопрос и укажите даты рождения Ваш и и друга, его имя.Эксперты Вам обязательно Вам ответят.

    апрель 19, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алина, Ваш МЧ приедет на очередные дни отдыха и сделает Вам предложение, т.е. будете обсуждать этот вопрос-соглашайтесь, сделайте просто роспись и в свадебное путешествие.желаю Вам счастья.

    апрель 19, 2014 г.