Красота, Здоровье

Решено

Уход за лицом - вопрос №103165

Как можно почистить кожу лица, и избавится от внутрених прищей и пятен на лице, пользуюсь облепиховым маслом не очень то оно и помогает, после облепихового масла протираю лицо настойкой колендулы и умываюсь по утрам ромашкой… не вижу результатов

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 00:56:33

мне 24 года и у меня нормальный тип кожиж.и не жирная и не сухая

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для того, чтобы вам помочь советом необходимо знать какой у вас тип кожи, напишите и я постараюсь вам помочь.

    август 2, 2011 г.
  • Вы не указали свой возраст, а от этого  зависит совет

    август 2, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Самый луший способ это солнечные процедуры, когла лицо загарает под солнец, то исчезают все прищи и лицо становиться более здоровый да и улудшается цвет.

    август 3, 2011 г.