Психология

Здравсвуйте, В последнее время мне кажется, что я схожу с ума. Из-за стрессовых ситуаций появились панические атаки. Я даже не могу понять в чем проблема. Ненавижу себя и жалею в то же время. - вопрос №1031796

Такое чувство, что я уже сошла  с ума. Постоянно критикую себя за любые ошибки, зацикливываюсь на совершенных мелочах и могу целую неделю обдумывать то, какое глупое слово сказала. Постоянно довожу себя до слез. Анализирую свои собственные поступки будто со стороны и считаю себя ужасным человеком. Не смотрюсь в зеркало, не выхожу на улицу. И при этом чувствую себя совершенно одинокой. В общем, я полностью запуталась. Похоже действительно сошла с ума. Очень боюсь своих собственных мыслей. Это ненормально.

Дополнение автора от апрель 20, 2014 г., 10:50:33

Мне 21 год. Учусь в университете. Живу в Петербурге, в коммунальной квартире. Одна. Родители живут в другом городе. Стресс — на фоне денежных и семейных проблем в семье. Началось все 2 года назад

Алина апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алина! Вы молодец, что собрались и написали о своей ситуации. Тем самым вы уже сделали полдела для помощи себе. Вторые полдела, это вспомнить и написать, когда у вас это началось и что послужило причиной? Какие такие ситуации и почему они связаны со стрессом? Что это за стресс? Сколько вам лет? С кем живёте? Кем работаете? Ваше хобби? И т.д. Чем больше напишите информации о себе, тем легче будет разобраться и помочь. Обращайтесь. С уважением,

    апрель 19, 2014 г.