Психология

Здравствуйте! У меня в жизни сложилась не простая для меня ситуация и я не знаю как себя вести! Два с половиной года назад я переехала жить к своему... - вопрос №1031818

молодому человеку, сначала жили душа в душу, всё вроде как устраивало. Прошло немного времени и я забеременела, и сообщила об этом отцу ребёнка, его реакция была такой:«решай сама». Ребёночка я оставила, т.к. не представляю как это сделать аборт от любимого человека. Беременность давалась тяжело он меня особо не поддерживал, гулял с друзьями, домой приходил только решить свои бытовые проблемы еда, ванная, сон. Конечно меня это всё очень расстраивало, я пыталась с ним поговорить, но всё заканчивалось ссорами, а иногда даже я от него уезжала к родителям. Так было и после родов. Он сидел на сайтах знакомств, флиртовал в соц сетях с девушками, ходил в кафе с друзьями и мне не чего не рассказывал. Я же в это время сидела дома с новорождённым сыном. Сейчас нам уже полтора года, по причине своей болезни и перенесённой операции меня родители забрали с ребёнком пожить к себе. На протяжении 4 месяцев он редко звонит, приезжает говорит «не имею такой возможности». Я очень люблю этого человека, но от такого его поведения я очень устала. Я не знаю уже как себя вести с ним и как поговорить о том что я чувствую если он воспринимает любое слово в штыки.Помогите советом.

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Алена, как бы это ни было грустно, но молодой человек совершенно не созрел для семьи и детей. И жить позвал вместе вовсе не из серьезных намерений, а просто потому что так было удобно. Он даже не пытается наладить отношения, не ценит Вас, в открытую ведет свободную холостяцкую жизнь. Подумайте, готовы ли Вы терпеть и дальше такое отношение? Может стоит полюбить себя, не позволять себе унижаться? Что хорошего сейчас Вы получаете от этих отношений? Помогает ли он Вам с ребенком, обеспечивает ли сына всем необходимым? Или только мучает Вас и терзает сомнениями? Решать Вам! Но Вы еще сможете встретить новую любовь, обрести счастье с мужчиной, который будет Вас ценить и уважать. Удачи Вам!

    апрель 20, 2014 г.