Эзотерика

Решено

будущая профессия - вопрос №10319

подскажите пожалуйста, удачно ли сложится моя карьера как журналиста? я родилась 19.01.1988 в 14:30 Оренбург. Спасибо

апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Робаровская Диана Алексеевна

    627-й в Учебе и науке

    Звёзды говорят, что рождённые 19.01.1988 года очень расположены к профессиям журналиста и лингвиста. Всё получится.

    апрель 8, 2009 г.
  • И есть предположение, что особо удачной в вашей карьере может быть гендерная тема.

    апрель 9, 2009 г.

    Novikova

    Здравствуйте Гость.Журналистика возможно это и ваше признание, но по дате рождения вы типичный Козерог, а по восходящему знаку зоодиакального круга вы -Рак.А это значит ,что вам больше подходят такие профессии как:профессии ,связанные с формулированием и установлением законов и правил:нотариус, политик,администратор,директор,дирижер,организатор,горный проводник,математик,геодезист. Скульптура и архитектура,археология,география. А так же:антиквар,историк,геолог.,специалист по античности,антрополог.специалистпо генетике.биолог.диетолог.актер,скульптор,торговец,Рестораны и гостиницы. У вас большой выбор.Чем бы вы не занимались-желаю вам во всем большего успеха.

    апрель 11, 2009 г.
  • "Журналистика возможно это и ваше признание, но по дате рождения вы типичный Козерог, а по восходящему знаку зодиакального круга вы -Рак" - Коллега, по моим расчетам (Кох и Плацидус) восходящие Близнецы, что, согласитесь, все-таки ближе к профессиям, связанным со всяческим общением (обменом информацией). Управитель Asc, соответственно Меркурий, который в Водолее (по диспозиции управляется Ураном в Стрельце). Ну и я бы не назвала этот вариант типичным Козерогом, отнюдь. Возможно, конечно, что есть и альтернативы при выборе профессии, но при первом взгляде на карту и 6-ти планетах в огненно-воздушных стихиях напрашивается вопрос о профессиях, связанных с социальными контактами. В любом случае можно порекомендовать вопрошающему дополнительно побеседовать со специалистом по вопросу выбора профессии. P.S. Солнце в Козероге может служить доп. признаком акцента именно на карьере журналиста. Козероги очень настойчивы в достижении своих целей. Поэтому в вопросе и стоит акцент некоторый именно на КАРЬЕРУ журналиста.

    апрель 11, 2009 г.

    Novikova

    Коллега,у вас комплекс не полноценности,ни кто и не сомневался в вашей компетентности,и у меня сложилось впечатление ,что вы не отвечали на поставленный вопрос Гостю ,а что-то пытались мне доказать или кому- то.Это совершенно излишне.Я например никого не "загружаю" излишними специфическими формулировками ,понятными только узким специалистам.На таком сайте нужно понятное и доступное для всех общение.И если у нас разные астрологические школы,и наши прогнозы не совпадают - это не значит ,что вы должны меня передергивать.Каждый здесь имеет право на свое субъективное мнение.Желаю успеха ,коллега.

    апрель 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • "Коллега,у вас комплекс не полноценности..." - ваша оценка а) некорректна б) неверна И мой ответ был для вас, а не для того, кто задает вопрос и имеет право на правильный ответ. Дело не в разных астрологических школах, дело в умении пользоваться азами астрологии и элементарными трактовками.

    апрель 12, 2009 г.

    Novikova

    Да ,я была не внимательна-отвлекли домочадцы, поэтому я не заметила вашего ответа выше , и плохо вникла в содержание вашего второго ответа ,как я потом заметила сама ,адресованного мне.Я в отличии от вас не буду доказывать кто компетентнее из нас ,да я и не отрицаю ваш проффессианализм ,но мы так увлеклись друг другом ,что бедная девушка осталась стоять в стороне в не до умение.Дорогая Гость ,если вы уже выбрали профессию журналиста и тем более уже учитесь на соответствующем факультете ,то вы можете в себе не сомневаться,потому что Солнце в Козероге говорит о том ,что за чтобы вы не взялись- у вас все получится.Если ваш выбор еще не сделан окончательно-то я привела список профессий(смотрите мой ответ выше) А вам советую Коллега не делать замечания,не передергивать,и не учить ни кого ,если вас об этом не просят.Почитайте правила этики поведения(свое не согласие со мной можно было бы выразить в более корректной форме и тем более "бомбить "своего коллегу - крайне не допустимо).Очень жаль ,что хороший специалист и хороший человек в наше время понятия редко совместимые.

    апрель 13, 2009 г.