Медицина

ребёнку 9 лет, пьём сумамед 4 день температура не проходит! Что делать? - вопрос №1031902

Дополнение автора от апрель 20, 2014 г., 05:49:58

сегодня воскресенье!!! хотелось бы уже сегодня принять меры а не ждать до вечера понедельника!

ольга апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Делать можно только одно- показать ребенка врачу повторно

    апрель 20, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Необходимо менять антибиотик, т.к. нет улучшения. Но наиболее грамотное лечение вам сможет назначить врач после очного осмотра.

    Здоровья вашему малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 21, 2014 г.