Медицина

Гумивит - вопрос №95652

Моему ребенку 1,3 мес., инфекционист прописал пропить «Гумивит» в каком виде лучше всего дать данный препорат в жидком или порошкообразном, заранее спасибо Светлана.

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Добрый день! Гумивит — это БАД, и давать его ребенку лучше в жидком виде. разбавляя теплой кипяченой водой по 1/2 порошка 1 раз в день, согласно прилагаемой инструкции.

    июль 7, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Лекарства в порошке такому маленькому ребенку давать нельзя, только растворять. Кроме того, «Гумивит» не является лекарством и для лечения не пригоден.

    июль 7, 2011 г.