Религия

Добрый день. У моего мужа есть вклад в сбербанке. Недавно узнаем, что вклада никакого нет. Что это - шутка? А куда деньги девались? Вклад Универсальный на 5 лет. - вопрос №1031943

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    У вас должны были остаться документы о том что сделан вклад. Берите документы и идите к руководству банка. Если вы не получите вразумительного ответа, то прямиком в прокуратуру. Прошу прощения за столь запоздалый ответ.

    ноябрь 18, 2014 г.