Юриспруденция

Оплатил штраф в ГИБДД вовремя , но пристовы сняли деньги с карты второй раз .Как вернуть деньги. - вопрос №1031983

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Обратитесь с заявлением в УФССП. В нем опишите ситуацию, приложите копию чека, паспорта и просите вернуть деньги. Дополнительно проконсультируйтесь по телефону, возможно нужно будет приложить еще другие документы. Процесс возврата займет около 2-3 месяцев.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 20, 2014 г.