Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Дата рождения 11.08.1975г.в Москве. 02ч.10мин.Будут ли у меня отношения с Магомедом 02.11.1985г.По-моему он ко мне неравнодушен. - вопрос №1032061

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну да… у него есть симпатия и интерес… И если вы будете  проявлять какую-то активность, то встречи возможны… на уровне сексуальной связи… У мужчины есть отношения с девушкой… и ни на что серьезное  с вами он не настроен .

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения будут с Магомедом.Основаны они будут на взаимной страсти.Вам же не стоит бороться с собой и оказывать сопротивление, мучить саму себя--он вам тоже очень нравится.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    да если вы проявите инициативу то любовные встречи без обязательств его очень устроят но не более

    апрель 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Они ко всем неравнодушны в плане секса. К осени желание затухнет.

    апрель 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совершенно верно — есть притяжение. Отношения будут.

    Всех благ.

    апрель 20, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит от Вас и Вашего желания. Серьезно Вас Магомед не принимает, есть чувство удовлетворения и не более.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я тут за вас рад ибо у вас с ним идут хорошие и близкие взаимоотношения и вы подходит друг к другу и поэтому у вас есть будущее и я вам желаю что бы они у вас осуществились.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    573-й в

    Ольга, взаимный интерес к друг другу, но с оглядкой, а правильно ли это, пока осторожность, есть у него в желании красивой любви, тяга обладания, но без глубких чувств, больше у него самолюбование, он скорее себя больше любит у вас  будет тайный роман, секс связь, которую будете вынуждены скрывать, ото всех, просто секс без особых чувств, зависимость  от отношений, но больше из страха быть одинокой, способен на сплетни

    апрель 20, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Влечение взаимное. Отношения могут получиться. К браку конечно не придете, но время проведете приятно. Правда я не вижу что вы будете долго встречаться. Много ссор вас ждет, Вам будет трудно с ним.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Не вижу вас вместе с этим человеком. Неравнодушен он ко многим. Вот только серьезного ничего ни с кем не планирует. Ищет легкие отношения. Мне вообще карты показали и обман и корыстный интерес какой-то и девушек вокруг много. Да и вляпаться с ним можно во все что угодно. Удачи!

    апрель 20, 2014 г.