Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в мае месяце? Мой день рождения 19.06.1970 - вопрос №1032115

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В мае месяце — нет, изменений не видно… Они возможны во второй половине года..

    апрель 20, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    В мае не ждите. ближе к новому году изменения наступят.

    апрель 20, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вас ожидает счастье с любимым мужчиной, шатен.Будет предложение от него о браке и приобретении жилья.

    апрель 20, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да реальны в конце месяца

    апрель 20, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вы будете ощущать себя, как бы, в замкнутом пространстве. Возникнет чувство, что земля уходит из-под ног, что в жизни постоянно всё ходит кругами, возвращаясь к исходной точке.Вам потребуется вырваться из замкнутого круга и посмотреть на ситуацию под другим углом, чтобы увидеть перспективу. Рядом с Вами будут близкие, которые дадут дельный совет по этому поводу! Есть вероятность примирения со своим мужчиной(если Вы в ссоре!).С ув.Влада.

    апрель 20, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    В мае, желаемые изменения, не просматриваются.

    апрель 20, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте Ирина. Увы, не вижу никаких изменений в мае. Разве что попозже.)) Знаете, Вы очень чистосердечный человек, но иногда заводитесь с пол оборота. Есть риск спугнуть любимого. Если прислушаетесь к моим словам, то всё пойдёт хорошо!

    Счастья Вам!)

    апрель 20, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Кардинальных изменений не ждите. Возможен разговор с кем-то из прошлого, встреча. Но это еще больше Вас запутает. Новый мужчина будет только ближе к зиме.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае возможно известие, которое приведет Вас в состояние ожидания. Вам словно дадут надежду. Но событий, меняющих Вашу личную жизнь в мае не видно.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ждете каких то перемен, надеетесь на высшие силы и проведение. Сказать, что их не будет -не могу, но и разительными их не назвать.  вы будете сама себя убеждать, что это и есть перемены.

    апрель 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, будут изменения.Встреча с вашим мужчиной и примирение.

    апрель 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    будут, но высокая вероятность срыва.
    Помехи то из вашей ауры вы не убрали.

    апрель 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Май для вас увы пуст

    апрель 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Тишина.

    апрель 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают тяжесть и депрессивность на сердце в указанный период.

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Рядом с вами просматривается мужчина, который будет уделять вам много внимания.

    апрель 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Ближе к концу мая стоит ждать изменений в лучшую сторону.

    апрель 27, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Благоприятная встреча в середине года.

    май 7, 2014 г.