Эзотерика

Решено

прогноз отношений - вопрос №103215

Здравствуйте! Кто может сделать прогноз отношениям Светланы(15/04/1977) и Сергея(24/09/1974). Благодарна

Дополнение автора от август 2, 2011 г., 21:54:15

Как скоро крах?

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Я могу сделать, но нужны ещё дополнительно некоторые вещи и что конкретно Вас интересует.

    Обратитесь ко мне в чат-обсудим.

    август 2, 2011 г.
  • Карты показали что Вам предрекали уже крах этих отношений.

    август 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, над которыми работать еще и работать, если вы хотите их сохранить:)… Мужчина не очень сильный, поскольку подвержен чужому влиянию… потому и сложности в союзе возникают… В сексуальном плане тоже могло бы быть лучше, поскольку разность темпераментов создает дополнительные проблемы… Я бы сказала, что оба партнера не чувствуют себя достаточно счастливыми… По истечении времени отношения могут сойти на нет, если обе стороны не будут трудиться для сохранения союза..

    Удачи!

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы судовольствием находитесь друг с другом.У вас обоюдное влечение.НО когда вы вместе могут возникать напряженные и проблемные ситуации. Вы можете прожить вместе всю жизнь. Для этого нужно обоюдное желание  и стараться изменить многое в себе каждому.Успехов.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    126-й в

    я могу сделать прогноз

    июль 11, 2015 г.