Медицина

Третья бессонная ночь - при засыпании останавливается дыхание. Первопричина-то понятна - сердце работает только 30 %, но чтобы так ещё и по ночам да... - вопрос №1032170

3 ночи подряд… Может какое-то лекарство попить? Аптека через дорогу. Заранеее благодарен. Мне 64 года, сердце не работает уже 4 года. В сентябре перенёс операцию — тромбы в левой паховой области почистили и ногу до колена, и вправо, и вверх к сердцу.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Брукер Александр Ильич

    41-й в Медицине

    Ситуация не простая. Необходимо проконсультироваться с врачом очно. Пить в данной ситуации снотворные препараты опасно. Они могут усилить приступы остановки дыхания во сне и ухудшить работу сердца.

    апрель 20, 2014 г.