Технологии

Решено

WebMoney Keeper Classic не запускается - вопрос №10322

Во время передачи денег на другой кошелек программа зависла. Я принудительно ее закрыла. Через несколько минут попыталась снова открыть — ничего не вышло… После ввода пароля программа виснет, не отвечает. Стояла версия 3.7.0.0. Я удалила программу, почистила реестр. Установила последнюю версию. Ничего не меняется — после ввода пароля программа виснет — просто белый квадрат. В чем может быть проблема? Скриншот здесьs48.radikal.ru/i120/0904/24/839019b2fa77.jpg

Дополнение автора от апрель 8, 2009 г., 14:08:50

Увы. Не помогло. Причем одна картина - пытаюсь ли я зайти с WMID, на работе с которым прога зависла или с запасного - все тоже самое... Белый квадрат. Не знаю, что делать... Прога необходима просто! Служба поддержки молчит... А с другого компа я попробовать не могу - по состоянию здоровья из дома не выхожу. Что еще можно попробовать? Благодарю!

Дополнение автора от апрель 8, 2009 г., 16:18:42

Переустановила систему из резервной копии- с кипером все в порядке теперь, но с кошелька деньги пропали 0 остались только центы... :((( Вся месячная зарплата. У меня есть шанс вернуть деньги?

Дополнение автора от апрель 8, 2009 г., 18:19:28

Уже обнаружен WMID. укравший деньги - это именно кража, но надежды на возврат немного - аттестат анонима, регистрация в системе 3 дня... :(((((

Tanita апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    ivan1988

    В папке C:\Documents and Settings\user\Application Data должна быть папка с названием программы удалите и ее тоже, так как в ней хранятся настройки да веб мани, после этого полностью удалите программы при помощи какой нибудь утилиты например Absolute Uninstaller почистите реестр! и установие последюю версию веб мани скачанную с оффициального сайта! если не поможет пиши будем дальше разбираться!

    апрель 8, 2009 г.

    Петровский Виктор

    102-й в Технологиях

    Вопрос у Вас не в кипере по ходу. Винда слегка глючит бывает такое. Я бы если был на вашем месте купил или втсавил имеющийся установочный системный и пробовал восстановить систему могли слететь какие-нить системные файлы. У меня также было. Когда открывал кипер он мне предьявляет типа у вас отстойная версия и виснет напрчь. Ну а если не знаеете как придушить зависший процесс вызывайте диспетчер задач. Ctrl+Shift+Esc (у меня так) . Еще раз пробуйте установить новую версию, потом если глюк то это система потому что думает и запускает проги система. Попрбуйте. Есть возможность не сносить систему а просто как обновление. Я сто раз делал на своем 3 ПНЕ Удачи

    апрель 8, 2009 г.

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Посмотрите, нет ли дополнительной информации по проблеме, окрыв "Панель управления-Администрирование-Просмотр событий". Смотреть нужно элементы в закладках "Система" и "Приложение", соответствующие по времени или слегка предшествующие самому первому зависанию. Просмотр осуществляется двойным кликом на элемент. Далее можно использовать кнопки навигации. Также можно попытаться снова запустить Ваше приложение и выждав несколько минут, чтобы сработал возможный тайм-аут, просмотреть записи в упомянутых журналах событий. Там не всегда полезная и понятная информация, но если что-то хотя бы отдаленно похожее найдете, высылайте, можно попытаться продиагностировать точнее. Счастливо!

    апрель 8, 2009 г.

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Я думаю Вам имеет смысл ознакомиться с информацией в разделе "Безопасность и конфиденциальность" WebMoney (http://www.webmoney.ru/rus/about/security/index.shtml). В частности (цитирую): "...WebMoney Transfer предусматривает 3 типа аутентификации: с помощью файлов с секретными ключами. Для запуска WM Keeper Classic необходимы: уникальный 12-значный WM-идентификатор, пароль (назначается пользователем), а также файлы с секретным ключом и кошельками, которые хранятся в памяти компьютера. ВНИМАНИЕ! Обязательно сохраняйте резервные копии файлов ключей и кошельков на съемном носителе и храните их в надежном месте! Это значительно облегчит восстановление доступа к Вашему кошельку в случае утраты или уничтожения файлов на Вашем компьютере ". Были указанные файлы в Вашей резервной копии? Дополнительно, о Вашем случае: "На системном уровне обеспечивается устойчивость по отношению к обрывам связи. При совершении трансакции средства всегда находятся либо на WM-кошельке отправителя, либо на WM-кошельке получателя. Промежуточного состояния в системе не существует. Таким образом принципиально не может возникнуть ситуации, когда WM-средства будут потеряны.". В случае, если указанные Выше файлы были утрачены, нужно прочесть регламент восстановления здесь: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/wmreturnkey.shtml Счастливо!

    апрель 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Сочувствую! В таком случае, имеет смысл усилить защиту своего компьютера, установив комплексную защиту антивирус+брандмауэр, которая защищает от внешних вторжений и троянов, например, ESET Smart Security, или Norton Internet Security 2009, или другие, того же класса.

    апрель 8, 2009 г.

    ivanck

    46-й в Технологиях

    поменйте браузер если после этого не пойдет скачайте поново програму.Если и после этого не пойдет тогда нужно переустановить операционную систему или позвонить в службу поддержки webmoney.Возможно как вариант у вас пытались снять деньги специальным ввирусом.

    апрель 25, 2009 г.
  • 80% что Вас хакнули. И если вы не помните номеров ваших кошельков и Вмани Ай ди, то вряд ли вы сможете вернуть свои деньги. Далее - какой у вас атестат. Если формальный, то вновь огорчу - вряд ли ваши средства к вам вернутся.

    май 13, 2009 г.