Медицина

глисты у щенка. - вопрос №1032235

щенку той терьера 2.2 мес. ( хозяин не делал ни одну прививку, не глистогонил) дали глистогонное, через некоторый период времени его стошнило глистами.мог ли он меня заразить, если у меня с ним был контакт на протяжении суток? кусал руку, слегка поцарапал? питается сухим кормом и отварным мясом по словам хозяйки.документы отсутствуют, вет паспорта на момент покупки не было.мог ли за такой короткий период времени он меня заразить глистами, и чем еще и что мне делать ?

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    При соблюдении вами правил личной гигиены заражение глистами от щенка маловероятно.

    Повторите дачу препарата от глистов через 7-10 дней, и спустя неделю можете нести щенка на прививку.

    апрель 20, 2014 г.