Медицина

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, правда ли , что суп из черепах помогает при лейкозе? - вопрос №1032330

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, это неправда. Если это было так, то такое заболевание как лейкоз не было проблемным в плане лечения. Не нужно было бы тратить длительное время на лечение, дорогостоящие средства, прибегать к поиску доноров для трансплантации костного мозга, если это можно решить довольно простым способом — супом из черепах.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 20, 2014 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот суп не лечит лейкоз.Просто считается, что этот суп очень питательный и хорошо усваивается. Во многих странах, где мясо черепах легкодоступный продукт, этот суп принято готовить для больных и ослабленных людей (не только для больных лейкозом). Вот как у нас куриный бульон.

    апрель 20, 2014 г.