Медицина

Ангиоэнцефалопатия - вопрос №122042

Здравствуйте, меня зовут Анна — 28 лет. По компьютерной томографии было выявлено: Желудочки мозга: расширены, симметричные; Субарахноидальные пространства: расширены, не сужены; все остальное в норме. Был поставлен диагноз: Ангиоэнцефалопатия 2 степени. Может ли вероятность неправильной постановки диагноза? Что это за болезнь? Какие причины ее возникновения? Симптомы? И какое возможное лечение? Спасибо за ответ.

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Про свои симптомы пациент должен сам рассказать. Если они есть, то лечение будет наверняка симптоматическим.

    октябрь 3, 2011 г.