Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемый эксперты! Таро или ясновидение. - вопрос №5075242

Третий день странные тянущие ощущения в области живота, то верх то низ, иногда отдаёт в почки, подташнивает. То легче, то хуже. Ощущение что как будто перенапряжение, переработала или перезанималась прессом. В питании в текущем месяце никаких излишеств. Беременность исключена )) Что это может быть? Есть варианты.
1. Переболела вирусной болячкой типа ковид неделю назад с мужем, у него тоже дня три что то бурчало в животе, но сейчас прошло. Может быть это так дало на ЖКТ?
2. Летом было очень плохо, болело ВСЁ, думала гинекология — ничего не нашли, сделала УЗИ брюшной полости — нашли в почках камни, но пропила таблетки и ничего не беспокоило больше.
3. Сдуру несколько раз сделала упражнение «вакуум», может быть после него сдавило что то внутри…
4. Ничего страшного нет, как обычно, чистая психосоматика, страхи.
Одним словом, в какой области лечиться. Мои таро ничего страшного не видят. На сл. неделе важная поездка, отменить нельзя, боюсь как бы не слечь.
Екатерина, 18.04.1976

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    590-й в Эзотерике

    Мне видится проблема с почками.Вы пропили таблетки, симптомы ушли, а болезнь и её причина остались.Вы если занимаетесь таро наверное знаете о 7 тонких телах.И болезнь возникает не на физическом, а хотя бы на ментальном теле.Таблетки действуют на физическом.Но причина болезни остаётся и может перейти на другой орган.Вот у вас там буря и происходит.Ищите причину, а не снимайте симптомы.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Дело не в почках, дело в том, что это упажнение вам не подходит, критического ничего нет в плане болезней, но вы сдавили свои органы, ЖКТ сразу дало об этом знать. Поездка состоится, ничего не предвещает, того чтобы вы слегли. Проконсультируйтесь с врачом по поводу этого упражнения, вы как будто технику проведения не соблюдили, упустили какой то важный ньюанс.
     С уважением Анна!

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    423-й в Эзотерике

    Ваши карты говорят правду.
    Ничего страшного нет, это ваши страхи и волнения.
    Поездка ваша состоится, не переживайте

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть больше сомнения, что все нормально. Последний ковид скорее всего был мутирован. После вирусной интоксикации организм очищается через ЖКТ и кишечник и мочеполовую систему, что может засорить организм, желательно сделать профилактическую клизму, проверить почки на песок. Обратите внимание на количество потребляемой и выделяемой жидкости. Сдать общий анализ мочи на эритроциты очень желательно, очищающие  фито-чаи. Организм сам по себе у вас борется, имунка работает, но перестраховаться нужно. Здоровья вам!

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, мало энергии у Вас.

    февраль 17, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Психосоматика или «у страха глаза велики». А неприятности с животом после ОРВИ. Долго этот компонент сохраняется.
    Ароматерапия (валериана, липа, лаванда — только натуральный запах). Ванны с хвойным экстрактом и солью. Все наладится.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Просто побочное явление от вируса.

    февраль 17, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Это от физического упражнения — Сила. Правосудие — Вы сами виноваты в этом.

    февраль 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поездка у вас будет и благоприятная… растянули мышцы… ничего серьезного у вас нет…

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это после ковида. Оттяжка такая на организм после вируса.
    Пейте витамины, травы, плюс свежий воздух и релакс.., и тогда полегчает.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Король Кубков. Либо эмоциональный дисбаланс, либо нарушение водного обмена в организме. Могут быть проблемы с почками, но вряд ли серьезные. В основном психосоматика, как результат стресса.