Медицина

Здравствуйте. Знакомый после пяти лет ремиссии , начал сам отменять себе лечение. Где - то за месяц или два уже перестал пить таблетки. Вот уже 5 - вопрос №5311194

пять лет у него нет приступов. Фишка в том, что он никому ничего не говорил. Врачи не знают об этом. Я хочу знать, все ли с ним будет хорошо?

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ремиссия какого заболевания?

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Может быть, что на отмену препаратов человек будет иметь  хорошее самочувствие и не вернуться клинические симптомы заболевания, при котором были назначены препараты.

    Поэтому, отмену препаратов должен назначать и контролировать врач.
    Иногда под контролем анализов и обследований.

    ноябрь 2, 2023 г.