Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! 2 года назад купила квартиру, в ближайшее время собираюсь продавать её. Получится ли продать её? Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1032353

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте продадите но долго будите продавать, и не за ту цены за какую хотите.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Продадите,

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Наталья. Квартиру продадите в августе-сентябре.

    С уважением.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Наталья, доброго времени.

    Продадите, если не упустите момент — будет хороший вариант. Смотрите по сторонам и привлекайте в помощь других людей — знакомых, риэлторов и т.п.

    Желаю удачи!