Бизнес

Решено

vip

Мы открыли магазин Tom Tailor по франчайзингу (по бизнес плану и под контролем "ТТ"). Продажи не пошли. ТЦ закрыл маг. из за долгов. Tom Tailor отказывает в поддержке. Что можно предпринять? - вопрос №1032395

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    1) судиться с франчайзи, если есть претензии и явные основания для возврата части денег (тут нужен анализ договора и очень хороший юрист)

    2) плюнуть и заняться новым бизнесом. например, в сфере услуг, с нуля и начать покрывать долги

    3) ваш вариант

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савкин Константин Сергеевич

    341-й в Бизнесе

    прежде всего нужно задаться вопросом: почему не пошли продажи?  - проходимость ТЦ!, обучение персонала, организация текущей работы и так далее — без понимания причины — действовать дальше или кого-либо обвинять не имеет смысла — можете наступить на теже грабли.

    июнь 7, 2014 г.