Юриспруденция

Решено

Срочно - вопрос №10324

у меня назначена роспись в сизо. какие будут последствия у меня что мой муж судим? А если я с ним разведусь, то какие последствия у меня, что мой бывший муж судисм? Спасибо заранее за быстрый ответ

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ненахов

    44-й в Юриспруденции

    Судимость у Вашего мужа, а не у Вас. Вы не можете отвечать за действия своего мужа. И если Вы не являетесь соучастником преступления, то какие могут быть у Вас последствия? Нет ну конечно, если при устройстве на работу Вас будет проверять служба безопасности и они установят, что Ваш супруг судим и у Вас в связи с этим возникнут проблемы с работодателем, то тогда конечно, но это будет не законно, так как Вы не совершали преступления, ну а то что муж судим, то знаете- от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь со всеми может случиться. Если Вы любите его, то что судимость может помешать Вашим взаимоотношениям? Закончится срок исправления и Вы будите вместе.

    апрель 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Кошкаров

    699-й в Юриспруденции

    Ну.. он будет иметь право на вашу жилплощадь по сле освобождения... делайте выводы. Где вы познакомились? До СИЗО?

    апрель 11, 2009 г.
  • никаких последствий не будет

    апрель 16, 2009 г.