Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая причина была у мужчины что бы попросить меня больше не звонить ему? и возобновится ли... - вопрос №1032445

общение? Я Татьяна 01.09.1974 г., он Константин 03.10. год точно не знаю, конц 70-х начало 80-х

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритиния

    280-й в

    Нужно время. Пока ваши отношения будут в подвешенном состоянии, развития не будет.Он парень не простой, иногда хитрит. Но чувства у него к вам есть.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно вы оба хорошо чувствуете друг друга

    апрель 21, 2014 г.