Эзотерика

Решено

vip

Почему даже через Интернет переписки, парни привязываются к Регине 03.08.2001 г. в течении короткого промежутка времени? - вопрос №5349614

Невозможно так с кем-то просто спокойно познакомиться и после приятно проводить время в общении/играя в игры… Это меня достаточно сильно сковывает и вводит в очередной ужас, что все повторяется снова…
Говорят, что никогда не чувствовали такого отношения к ним, хотя я ничего такого особенного не делаю. Ладно бы это был один раз, но это уже достаточно много раз повторяется с разными людьми...
Также я знаю, что это приводит к тому, что в будущем приходит холод в общении с человеком, который быстро привязался. Также было это с другими людьми, с которыми я общаюсь…

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не на тех вы  попадаете… ваш человек еще впереди…

    декабрь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие    поведение мужчин    связано с   вашим магнетизмом ,  но когда видят, что   вы    не   отвечаете на их  настоящие    помыслы и   желания ,  они   разочаровываются и  уходят  .  вы     встретите   свою родственную душу -  удачи   вам!

    декабрь 9, 2023 г.