Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда встречу человека для отношений? - вопрос №5296624

Здравствуйте. Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений и каким он будет? Возможно я знакома с ним уже?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что на ближайшее время отношения будут на время. Мужчину для жизни и будущего Вы встретите весной. Начнётся все с дружбы и романтического ухаживания. Мужчина серьезный, заботливый, имеет стабильную работу и не плохой доход. С ним Вы как родные будете и почувствуете это сразу. Вот с ним все получится.

    октябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Среди знакомых нет того, кто видел бы в Вас свою жену. А придет он в Вашу жизнь через долгих три года, может, и позже. Но будет любить Вас горячо, так, как никто никогда не любил. Это и есть то счастье, которого Вы так долго ждете.

    октябрь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину вы ещё не встретили,, а встреча с ним идет на следующий год., мужчина старше вас, солидный и надёжный

    октябрь 15, 2023 г.

    Rozalia

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 3-х месяцев, мужчина водной стихии, щедрый, добрый.
    Всех Благ!

    октябрь 15, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, около вас есть мужчины и вы им нравитесь, но они даны вам для опыта. Своего суженного вы встретите  через несколько лет, замуж выйдете к тридцати годам.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина в вашем окружений и плюс ожидает новое знакомство но это новое знакомство идет на весну 2024 года и мужчина очень положительный для серьезных и длительных отношений.

    октябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, новое знакомство в течении полу года ,,,

    октябрь 15, 2023 г.

    Марина Навь

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человека для серьёзных отношений вы не встретите.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 16, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет дети хотите… какие то грусти вижу у вас… были сложности в прошлом с парнем в отношении… ссора был с парнем… замкнутость есть подруг мало… спокойная характер задумчивость есть … с знакомым парнем будет все не стабильно… ни туда ни сюда он… Серезный отношения у вас будет в 2025 году… он будет старше вас  и будет активный энергичный.

    октябрь 16, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ещё не знакомы, встреча будет через несколько лет (3-4 года, в зависимости от ваших действий). Человек будет сильный характером, многого успел добиться за свою жизнь.

    октябрь 16, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Анна с мужчиной вы уже знакомы.Со временем сложатся отношения и вы будете друг с другом с большими планами на будущее.Общие мечты и взгляды.Некоторое время будете жить вместе, после распишитесь.

    октябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Через откроется такая возможность
    Развилка+звезда +корабль

    октябрь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/v7nZpIcs4fY?si=pIm1fjRfsnNr-VoT

    октябрь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё же по карте зима получите шанс знакомство именно круг друзей сыграет главную роль в этом вас познакомят он будет старше год два не более

    октябрь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/RR2kRPcIQv8
    Всех благ ☘️

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Аннушка — пока не знакомы… на того о ком думаете… не ваш… временно это всё если и будут отношения. Своего суженого вы встретите в 2025 году. Какой он — знать сейчас не должны… это искажает линию судьбы… поверьте… своего мужчину вы никогда не пропустите… «посылать» его будете… — а он не уйдёт… Так что просто  всему- своё время… будет у вас счастливая личная семейная жизнь… но позже. Отпустите ситуацию… живите и радуйтесь и дождётесь " своего принца"… Удачи!

    октябрь 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину встретите в след году, выпадает вам мч по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста. стабильный и финансово благополучный, независимый, темноволосый. пока вы с ним не знакомы еще. знакомство будет неожиданным, познакомитесь с мужчиной через близких друзей либо по интернету. в соц сетях. либо на сайте знакомств.
    с уважением

    октябрь 16, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    1. к 30 годам.

    2. энергичный, спортивный, ведет активный образ жизни. огненный типаж  или знак

    3. вряд ли

    октябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. К концу года должны встретить так как на этот период идет удача вам.

    октябрь 16, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вижу, что уже есть у вас такой человек. Просматривается в окружении мужчина чуть старше вас, высокий с карим цветом глаз. С ним вы будете в отношениях. В ноябре он будет проявлять инициативу для сближения. К новому году вы уже сможете стать парой

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Знакомы ли вы с таким мужчиной, для серьезных отношений: Жезлы 10, Мечи 8 и Шут, нет не знакомы, мужчина для отношений у вас будет другой совсем, есть мужчина рядом с вами, но он больше, как друг, который может поддержать в трудную минуту, но не для серьезных отношений. Когда встретите мужчину для серьезных отношений: кубки 10, Сила, Жезлы 8: здесь вышло так, что вы очень мудрая, активная, целеустремленная, подходите к выбору очень осознанно, и лишь бы с кем небудите. Человека выбираете всегда сердцем, чтобы были общие интересы, и чтобы он был вам по духу близок: в течении года встретите такого человека, и здесь даже семейная карта вышла кубки 10, с ним возможна хорошая перспектива на брак даже. Каким он будет: темноволосый, среднего роста, худой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 16, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С интересом к вам в окружении есть мужчина и не один.
    Отношения при взаимном желании можно начать в осень и развивать дальше в серьезном ключе.
    Обратите внимание на того.чья неожиданность вас обрадует, почувствуете позитив!

    октябрь 16, 2023 г.

    Элли Императрица

    467-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    я ам год срок взяла.
    1 карта одинокая, уход в себя, поиски пути.уединение в котором хорошо.
    далее карта дает шас но надо не сидеть в «своей скорлупе» а выходить куда-то, где-то бывать, общаться.
    по 3 карте вы сами пока уплываете от отношений. это ваша зока комфорта которую вы не хотите покидать.
    вполне имеет место быть поездки, переезды, путешествия. (любое движение, смена чего-то)

    октябрь 16, 2023 г.

    Алла

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода произойдут изменения в вашей жизни Смерть+8чаш, освобождение от того, что мешает в жизни и не даёт развиваться и расти и переход на новую ступень, выход из внутренних запретов по 8мечей и начало нового этапа 9чаш +Шут, новая любовь, новый опыт, несущий удачу по Колесу Фортуны.

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не знакомы, встретите человека летом.

    октябрь 16, 2023 г.

    Магиня Мия

    228-й в Эзотерике

    Вы с ним знакомы уже. как вы сами сказали. То есть не вы а ваши глаза мне сказали. Вы его знаете год как уже. Задумайтесь-кого вы знаете год? Вот это он! Высокий, волосы тёмные. Улыбка как ухмылка. Нагловатый можно сказать, ну, однако может не в ваших глазах...
    В течении 3-х времени выйдите замуж.

    октябрь 17, 2023 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство у вас будет с помощью, в следующем году в первой половине

    октябрь 17, 2023 г.

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    Мужчину для жизни встретите в 30 лет.
    В 2026 году. Перед праздником нового года.
    С ним раньше знакомым не были. Чуть старше вас.

    октябрь 24, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    До мая 24г появление такого мужчины на горизонте маловероятно, наоборот даже видно, что вы больше уйдёте в себя и свои дела, чем в построение отношений. Так же не видно, что получится в этот период с кем-то из знакомых развить близкую и крепкую связь, хотя и будут к вам проявлять внимание, но вы не захотите или даже не будете обращать на этих кандидатов внимание.

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, в общественном месте, он будет за вами ухаживать

    ноябрь 8, 2023 г.