Юриспруденция

Кто должен оплачивать штраф ГиБДД организация на которую зарегистрирована машина или водитель? Если водителю по служебной необходимости пришлось остановиться в месте где запрещена остановка? - вопрос №1032525

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Штраф оплачивается тем, в отношении кого вынесено постановление. Штраф, выписанный в автоматическом режиме, накладывается на собственника. Штраф, выписанный на водителя инспектором, — на водителя.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2014 г.