Юриспруденция

Решено

Смогу ли я вступить в права наследника спустя 4 года после обращения к нотариусу - вопрос №1032566

Здравствуйте. В январе 2010 года умерла мама, в июне 2010 (до полугода со дня смерти) обратилась к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство,.но до настоящего времени всех бумаг для подтверждения права на наследство не собрала. Все документы будут готовы через неделю, т.е прошло 4 года с момента обращения к нотариусу. Смогу ли я вступить в права наследника спустя столько времени

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете. Главное, что вы своевременно обратились с заявлением о принятии наследства к нотариусу. А документы можно собирать неограниченное количество времени.

    апрель 20, 2014 г.