Юриспруденция

vip

Banque Atlantique Togo Lome Наследство - вопрос №435845

Без доверенности на право подписи адвокату может начаться суд, если сам не можешь приехать?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    В Вашем случае лучше перенести судебное заседание, поскольку полномочия адвоката должны быть указаны в доверенности.

    октябрь 24, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    адвокат не может действовать без доверенности. Либо выпишите доверенность на адвоката, либо попросите о переносе судебного заседания, но дял этого у вас должны быть уважительные причины, подтвержденные документально.

    октябрь 24, 2012 г.