Эзотерика

Уважаемые эксперты, какое мое предназначение в жизни? Альбина 16.08.1988 - вопрос №1032578

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    вы встретите человека. которому понадобится ваша поддержка

    апрель 20, 2014 г.

    Хэн

    391-й в

    5 мечей — поражение. Карта говорит о том, что поражение несёт в себе ключ к пониманию вашего предназначения. Пятёрка мечей олицетворяет разрушение старых представлений о мире. Поражение необходимо чтобы глубже познать Истину. Вам необходимо осознать внутренние ограничения — глубинные иррациональные страхи и, прожив их, освободиться. Страдания нужны как опыт, чтобы расти, преодолевая их.

    Способность осознать страхи и даже жизненную трагедию превратить в плодотворный процесс обучения — это то вознаграждение, которое вы получите.

    апрель 20, 2014 г.