Юриспруденция

сосед паркует машину на газоне,как привлечь к ответственности - вопрос №1032649

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении соседа к административной ответственности по ст.7.9 Кодекса Архангельской области об административных правонарушениях.

    Статья 7.9. Нарушение правил стоянки транспортных средств
    Стоянка транспортных средств на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, хранение разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей, на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей, на юридических лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 21, 2014 г.