Юриспруденция

Здравствуйте. Выписали административный штраф. Дали два месяца для выплатыю Допустим, до 10 числа. Это получается включительно или нет? Просто зарплата только девятого. - вопрос №1084736

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам дали срок для выплаты административного штрафа 2 месяца, сроком до 10 числа каждого месяца, можно пояснит.записку написать, что зарплату выдают 10 числа каждого месяца, пусть бухгалтер это подпишет и все.Удачи

    июнь 9, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Указанные сроки с "_______" по "_______" считаются включительно эти даты.

    июнь 9, 2014 г.
  • Амир, здравствуйте! Как правило, срок пишется «до» и, соответственно, должен так и считаться, но если Вы выплатите штраф 10-го числа, ничего страшного не будет, в административной практике это допускается. Главное, не позже.
    не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший. Желаю удачи!

    июнь 9, 2014 г.

    Чешев Андрей Владимирович

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Главное заплатить не позднее 10 числа. Если заплатите 10-го и предъявите в орган выписавший штраф квитанцию об оплате, проблем не возникнет.

    июль 18, 2017 г.