Юриспруденция

Соседи сломали забор, делать отказываются. что делать в этой ситуации? - вопрос №1070594

Здравствуйте. Наши соседи распахивали свой земельный участок, при этом задели забор и соответственно сломали его, забор делали мы, из своих стройматериалов.На вопрос «кто делать будет забор» ответили «Ваш забор вы и делайте». Что делать в этой ситуации, и куда обратиться?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Письменно предложите своим соседям устранить неисправность причиненную ихними действиями… в случае отказа Вы имеете право в судебном порядке взыскать с них стоимость восстановительных работ… но Вам только необходимо предоставить доказательства того, что именно неосторожными действиями со стороны соседей вам был причинен ущерб (фото, свидетели...)

    май 26, 2014 г.