Эзотерика

устала быть одна,при мужчине. - вопрос №103265

я не скажу, что обделена мужским вниманием, но я одинока. Когда я встречу свою половинку? Устала быть одна. Маргарита 09.01.1970г.р. Татарстан в 4 утра.

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • через два года вы встретите человека с которым будет брак!

    август 3, 2011 г.
  • Маргарита Ваш ноль в дате рождения*рожденный на ноле) нашел у Вас «слабое» звено и тянет Вас в пустоту. Поэтому мужчин рядом много *и дальше так будет(, но вот своего найти не можете.  Советую отчитать ноль в дате, это изменит судьбу и поставить защиту. Это решит вопрос с быстрым выбором спутника жизни

    август 3, 2011 г.