Бизнес

Здравствуйте у кого можно получить консультацию ?? Я хочу открыть детское кафе но не знаю с чего нужна начинать и что нужно делать ???? - вопрос №1032672

Здравствуйте у кого можно получить консультацию ?? Я хочу открыть детское кафе но не знаю с чего нужна начинать и что нужно делать ????

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    31-й в Бизнесе

    Выбор места, кафе детское нужно рассматривать места отдыха с детьми, например недалеко от парков, катков, каруселей. Подробнее можно разобрать по карте. помещение должно быть на видном месте и в то же время с недорогой арендой, помещение — оборудовано канализацией, желательно с парковкой и ненагруженным движением. подробнее можно рассмотреть если назовете город.
    далее по списку можно обсудить если интересно.

    июнь 4, 2015 г.