Эзотерика

В ночь на Пасха приснился сон как будто мой парень лезет ко мне с предложением заняться сексом на что я ответила отказом. Только я не могу разобраться во сне это мой теперешний парень или тот который в реальной жизни разбился.как бы его лицо постоянно менялось - вопрос №1032677

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    В принципе такие сны не несут особого смысла, то с другой стороны это хорошо что ни чего не случилось.в реальной жизни события хоть и обернутся неприятностями, но все-таки не смогут поколебать вашу уверенность в себе, не нанесут душевную травму.

    май 17, 2014 г.