Бизнес

ЗАРАБОТОК - вопрос №10327

подсказите пожалуйста! а сколько можно заработать онлайн консультациями?

апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    fatinia

    Пока не знаю, к сожалению

    апрель 8, 2009 г.

    Алексей Перелыгин

    144-й в Технологиях

    Доброго времени суток. Делайте это не ради выгоды и обязательно получите вознаграждение. С уважением, Алексей

    апрель 10, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Надежды юношей питают. Пока не решится вопрос с работой прогарммы по оперативности в установке контакта с клиентами о доходах говорить наивно. Если в мае упоминалось, что были привлечены клиенты с деньгами и реально оплатили услуги, то не уверен, что в июне были такие. Админы не проявляют инициативу по работе экспертов с клиентами, оплачивающими услуги он-лайн, от работы с которыми получаются доходы трудяг-экспертов и % с этого дохода для сайта Загадка для всех на этом сайте и все зависло...

    июль 17, 2009 г.

    Ахмедьянов Артур Фанисович

    346-й в Бизнесе

    Cоздайте свой сайт и продвигайте его

    март 3, 2010 г.

    Попко Игорь Николаевич

    383-й в Бизнесе

    Прежде всего это зависит от востребованности вашей услуги и её степени важности для клиента.

    март 5, 2010 г.